Trainingsgruppe Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
Kinder Gesund Bewegen
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
10:00 - 11:30
Wrestling Goes School
14:10 - 15:50
14:10 - 15:50
Ringer-Kindergarten
16:00 - 17:00
Anfänger
17:00 - 18:30
17:00 - 18:30
Schüler A+B
17:00 - 18:50
17:00 - 18:50
17:00 - 18:50
Training nach Absprache
Training nach Absprache
Mädchen
17:00 - 18:50
17:00 - 18:50
17:00 - 18:50
Kadetten
19:00 - 21:00
Outdoor 19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
Outdoor 17:50 - 19:50
Training nach Absprache
17:50 - 19:50
Junioren
19:00 - 21:00
Outdoor 19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
Outdoor 17:50 - 19:50
Training nach Absprache
17:50 - 19:50
Allgemeine
19:00 - 21:00
Outdoor 19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
19:00 - 21:00
Outdoor 17:50 - 19:50
Training nach Absprache
17:50 - 19:50
Kaderringer
Siehe oben
Kadertraining 19:30
Siehe oben
Kadertraining 19:30
Siehe oben
Siehe oben
Siehe oben
Frauen
18:30 - 19:30
Aktive Herren
19:30 - 21:00
19:00 - 21:00
Senioren
15:00 - 16:30

Trainer und Sportliche Leitung

Harald Schuh Trainer AC Hörbranz

Harald Schuh

Sportlicher Leiter Nachwuchs

Trainer Kindergarten, Anfänger und Kinder Gesund Bewegen

Thomas Jochum Trainer AC Hörbranz

Thomas Jochum

Sportlicher Leiter Allgemeine

Trainer Kadetten, Junioren und Allgemeine

Uwe Pötzschke Trainer AC Hörbranz

Uwe Pötzschke

Trainer

Trainer Wrestling Goes School, Schüler A+B, Mädchen, Kadetten, Junioren, Allgemeine

Ali Riza Tunc Trainer AC Hörbranz

Ali Riza Tunc

Trainer

Trainer Kindergarten, Anfänger, Kadetten, Junioren, Allgemeine

Stefan Huster Trainer AC Hörbranz

Stefan Huster

Trainer

Trainer Kindergarten, Anfänger

AC-Logo

Sargis Gevorgizyan

Trainer

Trainer Schüler A+B, Mädchen, Kinder Gesund Bewegen

Nico Plangger Trainer AC Hörbranz

Nico Plangger

Trainer

Trainer Schüler A+B, Mädchen

Hüsseyin Akpinar Trainer AC Hörbranz

Hüsseyin Akpinar

Trainer

Trainer Kindergarten, Anfänger, Frauen

Manuel Schuh Trainer AC Hörbranz

Manuel Schuh

Trainer

Trainer Kinder Gesund Bewegen, Kadetten, Junioren, Allgemeine

Ewald Pichler Trainer AC Hörbranz

Ewald Pichler

Trainer

Trainer Kadetten, Junioren, Anfänger

AC-Logo

Lukas Staudacher

Trainer

Trainer Kadetten, Junioren, Allgemeine

Maximilian Huster Trainer AC Hörbranz

Maximilian Huster

Trainer

Trainer Kindergarten, Anfänger

Karin Schmelzenbach Trainer AC Hörbranz

Karin Schmelzenbach

Trainerin

Trainerin Frauen, Kindergarten, Anfänger

AC-Logo

Dietmar Schuh

Trainer

Trainer Aktive Herren

AC-Logo

Mathias Bentele

Trainer

Trainer Aktive Herren

Kurt Gleffe Trainer AC Hörbranz

Kurt Gleffe

Trainer

Trainer Senioren